По предписанию Инспекции жителям многоквартирного дома № 55 по улице Ленина Верещагинского района, города Верещагино, Пермского края произведен перерасчет размера платы за коммунальные услуги

Инспекцией в отношении МУП «Верещагинские водоканализационные сети» проведена проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за коммунальные услуги по холодному водоснабжению, водоотведению, за период с мая по июль 2017.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание произвести перерасчет размера платы за коммунальную услугу по водоотведению, в соответствии с действующим законодательством.

Предписание МУП «Верещагинские водоканализационные сети» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Гражданам произведен перерасчет в размере 1,05 тыс. руб.