По предписанию Инспекции жителям многоквартирного дома № 7 по улице Кирова города Горнозаводск Пермского края произведен перерасчет размера платы за коммунальную услугу по отоплению

Инспекцией в отношении ООО «Горнозаводск МикроТЭК» проведена проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за коммунальную услугу по отоплению в многоквартирном доме № 7 по улице Кирова города Горнозаводск Пермского края.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание произвести перерасчет размера платы за коммунальную услугу по отоплению за период с ноября 2015 года по март 2016 года.

Предписание ООО «Горнозаводск МикроТЭК» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Гражданам произведен перерасчет. Всего перерасчет в многоквартирном доме составил минус 57 775,80 рублей.