По предписанию Инспекции жителям многоквартирного дома № 70 по проспекту Советскому города Березники произведен перерасчет

Инспекцией в отношении ООО «УК «Л.Толстого, 25» ИНН 5911045573 проведена внеплановая документарная проверка соблюдения лицензионных требований в части определения размера платы за коммунальный ресурс в виде электрической энергии, потребляемый при использовании и содержании общего имущества, за период с января 2017 года по февраль 2019 г. в многоквартирном доме № 70 по проспекту Советскому города Березники Пермского края.
По результатам проверки выявлено нарушение.
ООО «УК «Л.Толстого, 25» выдано предписание. Предписание Инспекции исполнено. Жителям многоквартирного дома произведен перерасчет в размере 46 633,99 рублей.