Инспекцией в отношении АО «Пермтрансжелезобетон» проведена проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за коммунальную услугу по водоотведению в жилом помещении многоквартирного дома № 8 по ул. Строителей поселка Оверята Краснокамского района Пермского края за сентябрь 2017 года.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание произвести перерасчет размера платы за коммунальную услугу по водоотведению за сентябрь 2017 года.

Предписание АО «Пермтрансжелезобетон» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Гражданину произведен перерасчет в размере 578,52 рубля.