По предписанию Инспекции жителям многоквартирного дома № 84 по улице Мира села Плеханово Кунгурского района Пермского края произведен перерасчет размера платы за коммунальную услугу по отоплению

Инспекцией в отношении ООО «Мой Дом» проведена проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за коммунальную услугу по отоплению в многоквартирном доме № 84 по улице Мира села Плеханово Кунгурского района Пермского края за период с сентября 2017 г. по май 2018 г.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание плату за коммунальную услугу по отоплению за период с сентября 2017 г. по май 2018 г. привести в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Предписание ООО «Мой Дом» исполнено, подтверждающие документы представлены в Инспекцию. Плата за коммунальную услугу по отоплению приведена в соответствие с требованиями действующего законодательства.