По предписанию Инспекции жителю жилого помещения № 83 многоквартирного дома № 4 по улице Карла Маркса дер. Кондратово Пермского края произведен перерасчет размера платы за коммунальную услугу

Инспекцией в отношении ЖК «Поселок Кондратово» проведена проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за холодную, горячую воду, электрическую энергию, потребляемые при содержании и использовании общего имущества, за коммунальную услугу по водоотведению, установления размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, а также по вывозу твердых бытовых отходов с июня 2017 г. по май 2018 г. в жилом помещении № 83 многоквартирного дома № 4 по улице Карла Маркса дер. Кондратово Пермского края.

По результатам проверки выявлены нарушения, выдано предписание.

Предписание ЖК «Поселок Кондратово» исполнено. Гражданину произведен перерасчет в размере 6,30 рублей.