В ходе проведения Инспекцией внеплановой документарной проверки жителям МКД №34 по улице Октябрьская с.Березовка Березовского района произведен перерасчет размера платы за электрическую энергию, потребляемую при использовании и содержании общего имущества

Инспекцией в отношении ООО «Союз-М» проведена проверка соблюдения лицензионных требований к определению размера платы за электрическую энергию, потребляемую при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме № 34 по улице Октябрьская села Березовка Березовского района Пермского края за период с октября по декабрь 2017 года.

В рамках проверки ООО «Союз-М» представлены документы об изменении (уменьшении) размера платы за электрическую энергию, потребляемую при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме. Гражданам произведен перерасчет в размере 19 947,00 руб.