В рамках проведения Инспекцией проверки жителю многоквартирного дома № 44 по улице Таежной города Гремячинска произведен перерасчет

Инспекцией в отношении МУП «Водоканал» Гремячинского городского поселения ИНН 5912002653 проведена внеплановая документарная проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы
за коммунальные услуги по холодному водоснабжению, водоотведению за май 2019 г. в жилом помещении многоквартирного дома № 44 по улице Таежной города Гремячинска Пермского края.
В рамках проверки МУП «Водоканал» Гремячинского городского поселения самостоятельно устранило допущенное за май 2019 г. нарушение к определению размера платы за коммунальные услуги по холодному водоснабжению, водоотведению, жителю многоквартирного дома произведен перерасчет (уменьшение) в размере 1497,30 рублей.