В рамках проведения Инспекцией проверки жителям многоквартирного дома № 51 по улице Пятилетки города Березники произведен перерасчет

Инспекцией в отношении ООО УК «Л. Толстого, 25» ИНН 5911045573 проведена внеплановая документарная проверка соблюдения лицензионных требований в части определения размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами за период с января по май 2019 г. в многоквартирном доме № 51 по улице Пятилетки города Березники.
В рамках проверки ООО УК «Л. Толстого, 25» самостоятельно устранило допущенное в период с января по май 2019 г. нарушение к определению размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами, жителям многоквартирного дома произведен перерасчет (уменьшение) в размере 5198,29 рублей.