Жителям многоквартирного дома № 17 по улице Лесная пгт. Ныроб Чердынского района Пермского края произведен перерасчет размера платы за коммунальную услугу по электроснабжению на общедомовые нужды

Инспекцией в отношении ПАО «Пермэнергосбыт» ИНН 5904123809 проведена внеплановая документарная проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за коммунальную услугу по электроснабжению, предоставленную на общедомовые нужды за период с января 2018 г. по апрель 2019 г. в многоквартирном доме № 17 по улице Лесная пгт. Ныроб Чердынского района Пермского края.

В ходе проверки установлено, что ПАО «Пермэнергосбыт» собственникам помещений в многоквартирном доме произведено уменьшение размера платы за коммунальную услугу по электроснабжению, предоставленную на общедомовые нужды в размере 57 647,90 рублей.