Жителям многоквартирного дома № 54 по улице Мира города Березники Пермского края произведен перерасчет

Инспекция, по поступившему обращению жителя дома № 54 по улице Мира города Березники Пермского края по вопросу неправомерного начисления платы за коммунальный ресурс в виде электрической энергии, потребляемый при использовании и содержании общего имущества, за период с сентября 2017 г. по март 2019 г., провела проверку соблюдения лицензионных требований к определению размера платы в отношении ООО «Комфорт-Новинки» (ИНН 5911059336).

В ходе проверки установлено, что ООО «Комфорт-Новинки» собственникам помещений в многоквартирном доме произведено уменьшение размера платы за коммунальный ресурс в виде электрической энергии, потребляемый при использовании и содержании общего имущества, в размере 112472,8 рублей.