Жителям многоквартирного дома № 66 по улице Северной города Соликамска Пермского края произведен перерасчет

Инспекцией в отношении СМУП «Теплоэнерго» ИНН 5919016133 проведена внеплановая документарная проверка соблюдения обязательных требований к определению размера платы за коммунальную услугу по горячему водоснабжению (подогрев), предоставленную на общедомовые нужды за период с июня 2018 г. по март 2019 г. в многоквартирном доме № 66 по улице Северной города Соликамска Пермского края.

В ходе проверки установлено, что СМУП «Теплоэнерго» собственникам помещений в многоквартирном доме произведено уменьшение размера платы за коммунальную услугу по горячему водоснабжению (подогрев), предоставленную на общедомовые нужды в размере 11933,11 рублей.