Министерства
Министерство жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края Министерство здравоохранения Пермского края Министерство информационного развития и связи Пермского края Министерство культуры Пермского края Министерство образования и науки Пермского края Министерство по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края Министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края Министерство промышленности и торговли Пермского края Министерство агропромышленного комплекса Пермского края Министерство труда и социального развития Пермского края Министерство строительства Пермского края Министерство тарифного регулирования и энергетики Пермского края Министерство территориальной безопасности Пермского края Министерство транспорта Пермского края Министерство физической культуры и спорта Пермского края Министерство финансов Пермского края Министерство экономического развития и инвестиций Пермского края Министерство по туризму Пермского края
Официальные выступления, заявления, поездки, визиты
Общая информация

19 февраля 2018 г. в центральной городской библиотеке Соликамска состоялся выездной прием граждан исполняющим обязанности начальника Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края Александром Евсюковым

В большинстве случаев соликамцы обращались за помощью в решении спорных ситуаций с ресурсоснабжающими организациями и управляющими компаниями, а иногда – и с жильцами собственного многоквартирного дома. Все заявления жителей города были приняты, по некоторым из них необходимые консультации были выданы на месте. В ходе визита в Соликамск специалисты Инспекции также выехали с проверкой по адресам двух обращений: в многоквартирные дома по ул. Северная, 23 и ул. Красный Бульвар, 30.

Практически все заявители остались довольны квалифицированными ответами специалистов, оперативностью их работы и тем, что после приема обращений в 30-дневный срок Инспекцией гарантированно будет проведена проверка или дан мотивированный ответ.

Как заявил и.о. начальника Инспекции Александр Евсюков, каких-то нерешаемых ситуаций в сфере ЖКХ в обращениях соликамцев не было. Все они абсолютно решаемы на уровне полномочий Инспекции государственного жилищного надзора. К сожалению, не все граждане знают о существовании инспекции и пользуются имеющимися у них возможностями в решении спорных вопросов.

Источник: adm.solkam.ru